Loading...
Platzbelegung FZZ Gröbenzell
 
<< Montag, 18.10.2021    (SU: 18:20) >> Heute
Stadion Kunstrasen 2 Jugendplatz Kunstrasen 1 GW-Platz Spechtweg ohne
Laufbahn vorn hinten vorn hinten vorn hinten vorn hinten vorn hinten gesamt
16:00
17:00 17:00 - 18:30
Training
( SC ) F1
17:00 - 18:00
Training
( GW ) Sempt
18:00 18:00 - 20:00
Training
( SC ) C1
18:00 - 20:00
Training
( SC ) C2
18:00 - 19:30
Training
( SC ) D2
18:00 - 19:30
Training
( SC ) Cwbl
18:00 - 19:30
Training
( GW ) B1
18:30 - 20:30
Training
( SC ) Leichtathl.
18:30 - 20:00
Training
( SC ) B1
19:00 19:00 - 22:00
Training
( SC ) Baseball
19:00 - 20:30
Training
( GW ) 1.D
20:00 20:00 - 21:45
Meisterschaft
( SC ) Senioren A -
SpVgg 1906 Haidhausen
20:00 - 21:30
Training
( SC ) Senioren A
20:00 - 21:30
Training
( SC ) Senioren B
21:00
22:00
Dienstag, 19.10.2021    (SU: 18:18)
Stadion Kunstrasen 2 Jugendplatz Kunstrasen 1 GW-Platz Spechtweg ohne
vorn hinten vorn hinten vorn hinten vorn hinten vorn hinten vorn hinten gesamt
16:00
16:30 - 22:00
Training
( SC ) Baseball
16:30 - 18:00
Training
( GW ) E1
17:00 17:00 - 18:30
Training
( SC ) E3
17:00 - 18:30
Training
( GW ) F1
17:00 - 18:30
Training
( GW ) F2
17:00 - 19:00
Training
( GW ) C2
17:30 - 19:00
Training
( SC ) Ewbl
17:30 - 19:00
Training
( GW ) D1
17:30 - 19:00
Training
( GW ) D2
17:45 - 19:30
Training
( SC ) D1
18:00 18:00 - 19:30
Training
( SC ) A
18:00 - 19:30
Training
( SC ) Dwbl
18:00 - 19:30
Training
( GW ) E2
19:00
19:30 - 21:15
Meisterschaft
( SC ) 1.HM -
Gautinger SC
19:30 - 21:00
Training
( SC ) 1.FM
19:30 - 21:00
Training
( SC ) 2.HM
19:30 - 21:00
Training
( GW ) 1.M
19:30 - 21:00
Training
( SC ) 1.HM
20:00
21:00
22:00
Mittwoch, 20.10.2021    (SU: 18:16)
Stadion Kunstrasen 2 Jugendplatz Kunstrasen 1 GW-Platz Spechtweg ohne
Laufbahn vorn hinten vorn hinten vorn hinten vorn hinten vorn hinten gesamt
16:00
17:00 17:00 - 19:00
Training
( SC ) Rugby
17:00 - 18:30
Training
( SC ) E1
17:00 - 18:30
Training
( SC ) F1
17:00 - 18:30
Training
( SC ) F2
17:00 - 18:30
Training
( SC ) F3
17:30 - 19:00
Training
( SC ) D3
18:00 18:00 - 20:00
Training
( SC ) C2
18:00 - 19:30
Training
( SC ) E4
18:00 - 19:30
Training
( SC ) Inklusion
18:00 - 19:30
Training
( SC ) E2
18:00 - 19:30
Training
( GW ) B1
18:00 - 20:00
Training
( GW ) Bwbl
18:30 - 22:00
Training
( SC ) Leichtathl.
18:30 - 20:00
Training
( SC ) B1
19:00 19:00 - 22:00
Training
( SC ) Baseball
19:30 - 21:00
Training
( GW ) AH
20:00 20:00 - 21:30
Training
( SC ) VEB Turbine
21:00
22:00
Donnerstag, 21.10.2021    (SU: 18:14)
Stadion Kunstrasen 2 Jugendplatz Kunstrasen 1 GW-Platz Spechtweg ohne
Laufbahn vorn hinten vorn hinten vorn hinten vorn hinten vorn hinten vorn gesamt
16:00 16:00 - 17:30
Training
( SC ) Baseball
17:00 17:00 - 18:30
Training
( SC ) Rugby
17:00 - 19:00
Training
( GW ) C2
17:30 - 19:00
Training
( SC ) Dwbl
17:30 - 19:00
Training
( SC ) E3
17:30 - 19:00
Training
( GW ) D1
17:30 - 19:00
Training
( GW ) D2
17:45 - 19:30
Training
( SC ) D1
18:00 18:00 - 19:30
Training
( SC ) A
18:00 - 19:30
Training
( SC ) D2
18:00 - 19:30
Training
( SC ) Cwbl
18:30 - 20:30
Training
( SC ) Leichtathl.
19:00 19:00 - 22:00
Training
( SC ) Baseball
19:00 - 20:30
Training
( GW ) 1.D
19:30 - 21:15
Meisterschaft
( SC ) 2.HM -
Gautinger SC II
19:30 - 00:00
Training
( SC ) 1.FM
19:30 - 00:00
Training
( SC ) 1.HM
19:30 - 21:00
Training
( GW ) 1.M
19:30 - 21:00
Training
( SC ) 2.HM
20:00
21:00
22:00
Freitag, 22.10.2021    (SU: 18:12)
Stadion Kunstrasen 2 Jugendplatz Kunstrasen 1 GW-Platz Spechtweg ohne
Laufbahn vorn hinten vorn hinten vorn vorn hinten Ecke vorn hinten vorn hinten Ecke gesamt
15:00 15:00 - 17:00
Training
( SC ) MFS
16:00 16:00 - 20:30
Training
( SC ) Leichtathl.
16:30 - 18:00
Training
( SC ) Ewbl
16:30 - 18:00
Training
( SC ) Fwbl
16:30 - 18:00
Training
( SC ) E4
16:30 - 18:30
Training
( GW ) E1
17:00 17:00 - 18:30
Training
( SC ) E1
17:00 - 18:30
Training
( SC ) F2
17:00 - 18:30
Training
( SC ) F3
17:00 - 18:30
Training
( GW ) E2
17:00 - 18:30
Training
( GW ) F2
17:00 - 18:30
Training
( GW ) G1
17:00 - 18:30
Training
( GW ) F1
17:30 - 19:00
Training
( SC ) E2
18:00 18:00 - 20:00
Training
( SC ) C1
18:00 - 19:30
Training
( SC ) Bwbl
18:00 - 20:00
Training
( SC ) D3
18:30 - 20:30
Training
( GW ) Bwbl
19:00
20:00 20:00 - 21:45
Meisterschaft
( SC ) A -
SC Maisach
21:00
22:00
Kontakt: info@platzbelegung.info               Impressum          © 2007-2021 sport-i-vent          V:1.10243757