Loading...
Platzbelegung FZZ Gröbenzell
<< Montag,    (SU: 21:07) >> Heute
Stadion Kunstrasen 2 Jugendplatz Kunstrasen 1 GW-Platz Spechtweg
Laufbahn vorn hinten vorn hinten vorn hinten Ecke vorn hinten vorn hinten gesamt
16:00
17:00 17:00 - 18:30
Training
( SC ) F1
17:30 - 19:00
Training
( SC ) Cwbl
18:00 18:00 - 20:00
Training
( SC ) C1
18:00 - 20:00
Training
( SC ) C2
18:00 - 19:30
Training
( SC ) D2
18:00 - 19:30
Training
( GW ) B1
18:30 - 20:30
Training
( SC ) Leichtathl.
18:30 - 20:00
Training
( GW ) Bwbl
19:00 19:00 - 22:00
Training
( SC ) Baseball
20:00 20:00 - 21:30
Training
( SC ) Senioren A
20:00 - 21:30
Training
( SC ) Senioren B
21:00
22:00
Dienstag,    (SU: 21:08)
Stadion Kunstrasen 2 Jugendplatz Kunstrasen 1 GW-Platz Spechtweg
vorn hinten vorn hinten vorn hinten Ecke vorn hinten vorn hinten Ecke gesamt
16:00
16:30 - 22:00
Training
( SC ) Baseball
17:00 17:00 - 18:30
Training
( SC ) E3
17:00 - 18:30
Training
( GW ) E1
17:00 - 18:30
Training
( GW ) F1
17:00 - 19:00
Training
( GW ) C2
17:00 - 18:30
Training
( GW ) F2
17:30 - 19:30
Training
( SC ) D1
17:30 - 19:00
Training
( SC ) Ewbl
17:30 - 19:00
Training
( GW ) D1
18:00 18:00 - 19:30
Training
( SC ) A
18:00 - 19:30
Training
( SC ) B1
18:00 - 19:30
Training
( SC ) Dwbl
18:00 - 19:30
Training
( GW ) E2
19:00 19:00 - 20:30
Training
( GW ) 1.D
19:30 - 21:00
Training
( SC ) 1.HM
19:30 - 21:00
Training
( SC ) 2.HM
19:30 - 21:00
Training
( SC ) 1.FM
19:30 - 21:00
Training
( GW ) 1.M
20:00
21:00
22:00
Mittwoch,    (SU: 21:10)
Stadion Kunstrasen 2 Jugendplatz Kunstrasen 1 GW-Platz Spechtweg
Laufbahn vorn hinten vorn hinten vorn hinten Ecke vorn hinten vorn hinten Ecke gesamt
16:00
17:00 17:00 - 19:00
Training
( SC ) Rugby
17:00 - 18:30
Training
( SC ) E1
17:00 - 18:30
Training
( SC ) F1
17:00 - 18:30
Training
( SC ) E2
17:00 - 18:30
Training
( SC ) F2
17:00 - 18:30
Training
( SC ) F3
17:00 - 18:30
Training
( SC ) G1
17:00 - 18:15
Training
( GW ) G1
17:30 - 19:00
Training
( SC ) D3
18:00 18:00 - 19:30
Training
( SC ) E4
18:00 - 20:00
Training
( SC ) C2
18:00 - 19:30
Training
( SC ) Inklusion
18:00 - 19:30
Training
( GW ) B1
18:00 - 20:00
Training
( GW ) Bwbl
18:30 - 22:00
Training
( SC ) Leichtathl.
19:00 19:00 - 22:00
Training
( SC ) Baseball
19:30 - 21:00
Training
( GW ) AH
20:00 20:00 - 21:30
Training
( SC ) VEB Turbine
21:00
22:00
Donnerstag,    (SU: 21:11)
Stadion Kunstrasen 2 Jugendplatz Kunstrasen 1 GW-Platz Spechtweg
Laufbahn vorn hinten vorn hinten vorn hinten vorn hinten vorn hinten Ecke vorn hinten vorn hinten gesamt
9:00 09:00 - 13:00
Turnier
( SC ) F1 -
Steht noch nicht fest
10:00 10:00 - 20:00
Spiel
( SC ) Baseball

Feiertag, wenn möglich bitte für Spieltag reservieren
11:00
12:00
13:00 13:00 - 13:30
Vorbereitung
13:30 - 15:05
Meisterschaft
( SC ) Cwbl -
SpVgg Markt Schwabener Au
Spielverlegung C Weiblich
14:00
15:00
16:00 16:00 - 17:30
Training
( SC ) Baseball
17:00 17:00 - 18:30
Training
( SC ) Rugby
17:00 - 19:00
Training
( GW ) C2
17:30 - 19:30
Training
( SC ) D1
17:30 - 19:00
Training
( SC ) Dwbl
17:30 - 19:00
Training
( SC ) E3
17:30 - 19:00
Training
( GW ) D1
18:00 18:00 - 19:30
Training
( SC ) A
18:00 - 19:30
Training
( SC ) B1
18:00 - 19:30
Training
( SC ) D2
18:00 - 19:30
Training
( SC ) Cwbl
18:30 - 20:30
Training
( SC ) Leichtathl.
19:00 19:00 - 22:00
Training
( SC ) Baseball
19:00 - 20:30
Training
( GW ) 1.D
19:30 - 21:00
Training
( SC ) 1.HM
19:30 - 21:00
Training
( SC ) 2.HM
19:30 - 21:00
Training
( SC ) 1.FM
19:30 - 21:00
Training
( GW ) 1.M
20:00
21:00
22:00
Freitag,    (SU: 21:13)
Stadion Kunstrasen 2 Jugendplatz Kunstrasen 1 GW-Platz Spechtweg
Laufbahn vorn hinten vorn hinten vorn vorn hinten Ecke vorn hinten vorn hinten Ecke gesamt
15:00 15:00 - 17:00
Training
( SC ) MFS
16:00 16:00 - 20:30
Training
( SC ) Leichtathl.
16:15 - 17:15
Training
( GW ) G2
16:30 - 18:00
Training
( SC ) Ewbl
16:30 - 18:00
Training
( SC ) Fwbl
16:30 - 18:00
Training
( SC ) E4
17:00 17:00 - 18:30
Training
( SC ) E1
17:00 - 18:30
Training
( SC ) F2
17:00 - 18:30
Training
( SC ) F3
17:00 - 18:30
Training
( GW ) F1
17:00 - 19:00
Training
( GW ) E1
17:00 - 18:30
Training
( GW ) F2
17:30 - 19:00
Training
( SC ) E2
17:30 - 19:00
Training
( GW ) E2
17:30 - 18:45
Training
( GW ) G1
18:00 18:00 - 20:00
Training
( SC ) C1
18:00 - 19:30
Training
( SC ) Bwbl
18:00 - 20:00
Training
( SC ) D3
19:00
20:00 20:00 - 21:45
Meisterschaft
( SC ) A -
(SG) FC Aich
21:00
22:00
Kontakt: support@belegung.org               Impressum          © 2007-2022 sport-i-vent  V:1.14